может кто сталкивался, на холодную при заводе 2-3 секунды металлическое дребезжание, но сегодня случился один сильный металлический стук. Далее как

Boner

New Member
Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался, на холодную при заводе 2-3 секунды металлическое дребезжание, но сегодня случился один сильный металлический стук. Далее как обычно и при повторном запуске тишина. Прошу совета, что делать? Везти к официалам, или нет толку?
 


Как говорится кто ищет тот найдёт, я вообще забил на всякие звуки, едет и отлично, я купил её не для того что бы прислушиваться и что то искать, какой то косяк, а купил что бы ездить кайфовать, как перестанет ехать тогда бил бы тревогу, а таких умников наслушаешься, которые к каждому шороху докапываются тока расстраиваешься, я так тоже слышал о свой старой машине, говорили мне что она так громко работает продавай её нахрен, продал тип ещё, на ней столько же на ездил и все гуд с машиной, а потому что он не прислушивается к звукам разным, а ездит и не парится, масло вовремя меняет и расходники. Что бы ехать к официалам нужно четки доказательства, что есть какие звуки, тобишь всегда и если ещё сможешь обьяснять им, что конкретно сломалось и издаёт звук этот и покажешь им и не факт что они устраняет его, а так им даже с видосами звука записаного приезжаешь, пошлют нахрен скорее всего, пока сами не услышат и не увидят конкретно, что что-то сломалось.поэтому не вижу смысла парить себе мозг.
 

Сверху