Может кто сталкивался с таким скрипом в районе передней панели ? Что это может быть ? К диллеру записалась на следующей неделе, но хочется хоть

Добрый день. Может кто сталкивался с таким скрипом в районе передней панели ? Что это может быть ? К диллеру записалась на следующей неделе, но хочется хоть немного владеть информацией перед поездкой к ним . Этот звук то есть, то нет, иногда сильнее, иногда слабже .
 


Fuzzy Logic

New Member
Я один раз примерно такой звук искал а оказалось это очки брякали в очёчнике который я сам ставил)))причём звук вроде от панели а очки над головой.где связь чёрт его знает.Так что осмотри всё вблизи и бардачок в том числе.
 

Champ

New Member
Да вроде везде всё осмотрела, ничего не лежит, пыталась прижимать пластик в разных местах, не помогает )
 
Попробуйте сначала убрать всё из бардачка, подлокотника и боковых карманов дверей) Может звук уйдёт) Торпедо вскрывать для устранения скрипа - лучше оставить на последок)
 
у меня везде пусто, ничего нигде не лежит )Я вроде нашла где треск . Всё везде обстучала и открыла бардачок. При открытом бардачке если сверху внутри бардачка рукой постучать, даже без движения, то этот треск и есть . Видимо, все таки под торпедой что то, внутри
 
В таком я уже не понимаю спасибо за советы ) поеду к диллеру в пятницу следующую, буду все показывать и рассказывать )
 
Была у дилера . Сказали, что треск со стороны бардачка, изнутри . Там какой то блок алюминиевый, между ним и ещё чем то (не запомнила ) проклеили. Пока ехала до дому треска не слышала больше, посмотрю как дальше будет
 

Сверху