Может кто-то помнит мой пост от 1 января этого года, про то как мне сделали шумоизоляцию вандалы из Автомир Химки... После долгих танцев с ними я

Всем привет!
Может кто-то помнит мой пост от 1 января этого года, про то как мне сделали шумоизоляцию вандалы из Автомир Химки...
После долгих танцев с ними я попросил удалить то, что они натворили и вернуть мне деньги.
Сегодня я сделал себе шумоизоляцию в Студии Автокомфорт. Приехал в 9:00, выехал из бокса в 16:30. Делал 5 дверей, салон (пол) и капот. Выбрал самый "злой" вариант- Экстрим. Так как я записывался до изменения цен, то заплатил 39 000 рублей. Сейчас за этот вариант цена - 41 000, если ещё и крышу делать, то цена 46 000 р.
Всё делали в моём присутствии, ответили на все вопросы. Работой и результатом я остался доволен! В машине стало значительно тише, и музыка заиграла по другому.

5U385LsHcjk.jpg
 


Bubby

New Member
не совсем понял вопрос? Это про ржавчину? Я купил машину 3 месяца назад... Ржавчины нет!
 
Норм, не дорого, я делал тоже самое, сам и без капота, материалы шумофф только на 21 т.р выходили в июне 21-го
 
кто бы знал )))) У них комплексная услуга ... Я только от крыши отказался, так как у меня большой люк... Может машина тише рычит ... Может дождь тише стучать по капоту будет ... Может зимой медленнее остывать будет... Пусть будет!
 

Kiber_King

New Member
ну без шумки крыши, и делали дорогими материалами (они легче), наверное около 30 кг...
 

Tobi

New Member
нет. У меня там мастика какая-то и противошумные подкрылки. Достаточно.
 
Читаю пост и сразу вспоминаю себя в детстве, когда мы-подростки «химичили» над своей шестеркой и чего только с ней не делали…
Один вопрос - зачем?
Заранее прошу прощения, если кого-то обидела, лично моё мнение - это все какие-то детские припоны …Машину использую по ее прямому назначению, звуком довольна - более чем) никакие посторонние шумы не слышу и они меня не напрягают и вооооооообще всем довольна
 

Сверху