Может ли сесть аккумулятор если оставлять фары в режиме Авто? Я думаю что не может, но после двух раз оставленных, машина заводилась но при

Может ли сесть аккумулятор если оставлять фары в режиме Авто? Я думаю что не может, но после двух раз оставленных, машина заводилась но при переключение в режим d или r глохла.
 


Так то Кульке есть прикол с алгоритмом зарядки Акб. На холостом ходу нет зарядки, только на оборотах идёт зарядка. Так что если много авто работает на холостом ходу, или музыку много слушали на неработающем двс, лучше иногда заряжать Акб зарядным устройством
 
у кулька датчик стоит на минусовой клемме, регулирует зарядку . Сейчас напряжение плавает от потребления, не как раньше просто таблетка выводила пост.величину. На современных машинах так делают, мозг определяет какой вольтаж давать
 

Onion King

New Member
у меня на форде управление генератором по кан шине, есть неисправность горит ошибка, лампа зарядки не тухнет, но зарядка есть в аварийном режиме, т.е постоянно 13,7 вольт.
 
Надо фары протирать, пепельницу выкидывать, стучать по переднему левому колесу (строго так и в такой последовательности). Только тогда с аккумом будет все Ок. Информация 100%. Малышева в Здоровье рассказывала. Ей все пенсионеры в стране верят.
 

Buttercup

New Member
Я вот тоже думаю, машина завелась, значит аккумулятор не причем. При переключении передач, это к коробке или к мозгам вопрос, но не к аккумулятору. У меня всегда в авто свет стоит и прошлой зимой, машина , простояла три недели при - 15-(- 35) а потом просто взяла и завелась. Бывают конечно чудеса, но думаю не в этом случае.
 

Сверху