Может, тема заезженная, извиняюсь, но кто с каким держателем для телефона катается? От прежней машины в дефлекторе вентиляции либо не держится, либо

Всем привет!
Может, тема заезженная, извиняюсь, но кто с каким держателем для телефона катается? От прежней машины в дефлекторе вентиляции либо не держится, либо может дефлектор поломать. Что-то не могу определиться.
Если можно, ссылкой или фото.
 


Venzi

New Member
Я это понимаю, но пока не хочу прошивать, поэтому интересует держалка
 

Cupcake

New Member
прошивка community? по быстродействию нормально работает навигатор на прошитом? И работает ли одновременно навигатор и музыка по блютуз через телефон?
 
После прошивки от community, закинул музыку прямо в ГУ, установил MP3 плеер, навигатор+антирадар+музыка, всё отлично работает.
 
вся моя музыка хранится в ВК, поэтому мне важно чтобы навигатор на ГУ работал одновременно с музыкой с телефона по bluetooth. Мне не нужны никакие плееры, не нужна Яндекс музыка (из которой удалили половину треков после начала СВО), тем более не собираюсь скачивать и отдельно что-то закидывать на ГУ.
 
насчёт этого читал отзывы что дилеру всё равно на прошивку, можно заранее предупредить чтобы на ТО не лезли в ГУ и что есть прошивка. Хотя может от дилера зависит.
 
через Bluetooth всё работает прекрасно, я проверял с Navitel и GeoNet, с Яндекс навигатором иногда звук пропадал, но, это возможно было из за автозапуска радио, сейчас я отключил автозапуск радио.
 
автозапуск радио в настройках отдельно отключается или идёт по умолчанию в прошивке "сток до community"? Думаю сразу полную прошивку ставить. Или лучше только ES ставить и ограничиться установкой приложений?
 

Suicide

New Member
по мне, так лучше полностью ставить от community, автозапуск радио должен быть по умолчанию отключен, но у меня почему-то, при включении ГУ запускалось радио, я его отдельным пакетом отключил.
 

Slick

New Member
Держатель магнитный телескопический для телефона, автомобильный, на торпеду Mivo MZ34
https://kazanexpress.ru/product/Derzhatel-magnitnyj-teleskopicheskij-1815580
 


MCcU8Ixexlg.jpg
 

Digger

New Member
Телефон горизонтально и вертикально можноставить, магнитный держатель, меня устраивает
 

Сверху