Может уже было, не нашел. Кроче минимальная комплектаха, климата нет, есть какая-то подделка на его подобие, но по факту обычная печка с кондеем, у

Всем привет!
Может уже было, не нашел. Кроче минимальная комплектаха, климата нет, есть какая-то подделка на его подобие, но по факту обычная печка с кондеем, у которой крутилка отвечающая за температуру поступающего в салон воздуха, зачем-то показыет некие значения градусов, которые ни с чем не соотносятся. Проблема такая, когда включено направление воздуха в ноги и на лобовое, то в ноги дует холодный, на стекло горячий воздух. Как это исправить? И еще такой вопрос на других авто при включенни такого режима при температуре выше 0 за бортом автоматически включается кондей, здесь нет, можно как-то это реализовать?
 


Автоматом включается кондей,где стоит климат,если его нет то ни на какой машине это не включается само.А то что в ноги холодный так это к дилеру,что-то с заслонкой или воздуховодами.
 
в 2009 была киа спектра у нее ни в какой комплектации нет климата, а кондей включается, на нынешних октавиях в нищебродской комплектации без климата также.
 
Климат на флагшипе, у вас обычный кондиционер! Че вы выдумывате? Подобие какое-то! Вам ни кто не обещал климата в комфорте
 
мне никто ничего не обещал, машина колхозная, я знаю что минимальная комплектация и что это не климат. Непонятно зачем это градация значений температуры, когда можно сдетать как всегда у всех было шкалу от синего к красному и всё. На ваз 2110 такая же хрень была, но зачем ее делать если она не работает как должна. Было много разных машин в жизни: ваз2107, 2115, вектра, акцент, спектра, матиз, поло, солярис, флюенс, 3шт октавии, 2шт рав4, многие без климата. Только в ваз 2115 была аналогичная шляпа с печкой, в остальных претензий 0. А тут не греет, стекла потеют, все-таки китай ещё плох. Другим колхозникам которым выдали сей аппарат претензии такие же. В минус 10 создать комфорт и не отморозить ноги - невыполнимая задача.
 
возьми фломастер и нарисуй красно-синие полоски, раз тебе так больше нравится. Вопросы задаешь не по адресу, все претензии к разработчикам.
 
ну так протри свои очки и тогда поймешь, что фломастером придется рисовать надо на дисплее ГУ. Твои советы как от детскисадичника, лучше бы мимо прошел, за умного сошел.
 
если нет чувства юмора, то это твои проблемы. Ни на одной машине без климатконтроля не видел чтобы кондей сам включался. Ноги не мерзнут, когда включен обдув лобового, в ноги идет теплый, но не жарит как если только в ноги. Шкала работы печки, ну сделали её в градусах и что? Про фильтр тебе уже написали, сам с этим столкнулся. При чем родной угольный не давал запотевать, а аналог от Хонды Цивика по размерам один в один. а окно слева стало потеть. Не нравится машина? Поменяй, зачем слюнями брызгать и сравнивать с другими? Думаешь ты тут один поменял кучу машин? У других не с чем сравнивать?
 

Chunk

New Member
непонятна вообще проблема. Ну стоят цифры и что, просто универсальный дисплей на хрена его городить разный к каждой комплектации если и так все понятно.
 
Не может в ноги холодный дуть, а на лобовуху горячий. У комфорта нет раздельного климата. Бред какой-то. По запотеванию окон нужно заменить салонный угольный фильтр на обычный дешманский и будет вам счастье
 
может. Что за совет угольный поменять на обычный? Что за недомашина такая, что прокачать не может фильтр, новый драндулет ещё и 500 км не проехал даже.
 
Продавай машину, колхозник, раз пользоваться не умеешь.
Комплектация комфорт. Зимой стоит солнышко, то есть на максимуме, даже не трогаю и в машине очень тепло. А летом ставлю на минимум и кондер и в машине прохладно. Проверено и при -30 и при +30. Что от того, что нарисованы цифры как на климате? Ты перед тем, как купить машину должен был знать, что все так устроено или вслепую покупал тачку?
Хотел бы чтоб цифры показывали реальную температуру, то надо было брать комплектация с климатом.
Машиной владею больше года, нихрена ничего не потеет, никаких на 3д принтере напечатанных направляек не ставил на дефлекторы. Оригинальный фильтр салона стоит.
Продай машину, не мучай себя.
 
научись думать логически, если машина колхозная значит она не моя, а выдана на предприятии для выполнения должностных обязанностей и соответственно продать ее не могу, равно как и выбирать какую машуну предприятию покупать. Личный авто у меня японский с климатом отличным, но использовать свою машину для работы я использовать не буду.
 

Mad Irishman

New Member
Действительно, зачем читать инструкцию к автомобилю?..

ya-ugof-RlQ.jpg
 

Сверху