Мужики наверное достал всех вопросами но всё же . Наткнулся на такой пост (. )))по причине что начал искать про этот звук сам. ! Ну и как я понял я

Мужики наверное достал всех вопросами но всё же . Наткнулся на такой пост (. )))по причине что начал искать про этот звук сам. ! Ну и как я понял я не единственный, время уже прошло не мало от этой публикации . Может кто то все таки уже решил эту проблему . Пробег 29300 началось около 1000 назад
 


Решать проблемы это, конечно, хорошо. Но в чём проблема то? Только звук беспокоит? Или на работоспособности коробки это как-то влияет?
 
На работу не влияет, точнее пока не замечал, просто когда едешь по мелким ямам звук ну очень не приятный, как ведро с болтами даже люди обарачиваются, такое себе на новой машине
 

LiveTalon

New Member
сто процентов не дам, надо проверить на зажатом сцеплении и по кочкам, если звук пропадает, значит он. Только замена, почему он гремит я не знаю
 

Zero

New Member
Вот кстати, к ссылке в посту коменты, проверил у себя действительно этот звук на месте есть
 
Посмотрел сегодня на своей, тоже самое, но не официалов а у знакомых, предположение что там просто нет смазки
 

Сверху