Мужики подскажите какой у кого расход, 3 дня назад купил расход не радует вообще 10.5 литров это по

Мужики подскажите какой у кого расход, 3 дня назад купил расход не радует вообще 10.5 литров это по трассе
 


Hunny

New Member
Смотря как на педаль жать, расход по трассе был когда выехал из салона 6.5 сейчас с городом стал 8.0.
 
У меня по трассе в первый день 12 был по баку. Потом постепенно снизился. По этому не переживай. Тут у всех разный расход от 7 до 12 по городу. Как ехать будешь))
 

Giggles

New Member
Гнал с соседнего города двести км. Скорость до 100 расход в районе 5 был... Сейчас по городу с прогревами и пробками 10,5
 
Город с прогревами минут по 10-15 выходит 12 с копейкой у меня.

Большая часть - короткие расстояния 5-10км

Трасса - когда покупал(без каких либо прогревов и тд), проехал около 700 по трассе за неделю, было где-то 7,5
 
Ребята, если пишите про расход по трассе, то пишите, пожалуйста, при какой скорости. По трассе скорость чаще всего +\\- одинаковая. Например, у меня недавно на соуле 1.6 при скорости 92 км.час (ночь, быстрее опасно было) вышло ~6.5 л\\100 с тремя людьми в салоне. Днем при 102 км\\час вышло 7 л\\100. По идее кулрей должен быть экономичнее на таких скоростях.
 

Сверху