Мужики всем привет . Такой вопрос на кульке переобулся на зимнюю теперь выскочила ошибка . Неисправен датчик давления в шинах . Что может быть ??

Мужики всем привет . Такой вопрос на кульке переобулся на зимнюю теперь выскочила ошибка . Неисправен датчик давления в шинах . Что может быть ???
 


Ошибка то какая, что конкретно пишет? Может быть и просто давление разное, а может и датчик монтажкой наипнули
 
Нашёл ещё информацию что нужно их как то прописывать . Потому что я не бортировал, . У меня зима на дисках . Просто переставил .может кто знает как прописывать
 

BooBoo

New Member
то есть зима на других дисках, а датчики давления есть? И если есть то какие установлены? Если нет вообще датчиков то конечно будет ошибку выдавать
 
Да могли сломать тупо. Но у меня четко срабоатл когда попал саморез в новое колесо и потом газанул он вылетел и колесо начало спускать - внешне никаких признаков - а датчик сказал что давление уходит - подождал 15 мину - спустило. Когда дырку заделали - начкачали - все сразу норма. Так что может просто спускает. У нас на дорогах всего хватает , а машина на старте бывает и шлифанет. Так шиномонтажники и сказали - машина шустрая, где то буксанули так что саморез вылетел из колеса, ездили бы на крете тупой - так бы и не заметили даже.
 

Bonkers

New Member
А чем она от кресты тупой отличается такая же жоповозка как и все
 
смотря как ездить. Дернись на крете с кем нибудь и поймешь о чем речь - быстренько на место поставят еще и поучив неплохо жизни. А с Кулреем такое уже не пройдет - во всяком случае процент учителей гораздо меньше. Хотя кому что - многим фиолетово как авто ездит - главное что другие про него скажут и как потом продать. Такие креты и берут. А жоповозки они все - начиная от бюджета и заканчивая лакшери.
 
Так авто чтоб жопу возить из пункта а в пункт б а не дергать кого-то .сегодня ты Крету наказал а через 5 минут тебя Стингер и в чем смысл превосходсва
 
это всегда и везде так - на каждое бмв найдется свое феррари, Люди разные. В большинстве случаев смысла нет - просто люди так устроены в большинстве своем. Стингер тоже не реактивный самолет и хватит ли у него сил для даже стокового кулрея это тоже вопрос большой. Я больше к тому что из бюджетных дешевыз авто кулрей за свои деньги предоставляет большие возможности чем у одноклассников за большие деньги. В этом его прелесть для владельца.
 

Сверху