Мужики, всем приветище. Трещит воздуховод на торпеде левый, я его скоро ногой или битой отхерачу, кто нибудь знает как снять эту херню? Чтобы

Мужики, всем приветище. Трещит воздуховод на торпеде левый, я его скоро ногой или битой отхерачу, кто нибудь знает как снять эту херню? Чтобы проклеить антискрипом
 


спасибо, а есть какое то видео или фото как примерно нужно правильно его снимать, а то мне кажется он такой хрупкий что аж стремно
 

Mr_Jeйson

New Member
честно говоря не могу сказать, писали что кто то снимал , но видео точно нет. Я думаю он на защелках….
 

Giggles

New Member
Когда боролся на хонде с этим, задолбался, думал хоть в этой машине все будет тихо, нет она скатина тоже вся трещит, особенно двери от музыки
 

BeeDeePee

New Member
Кто то писал что скрип идет от проводов внутри торпеды около вуздоховодов типо можно через бордачек залезть и все испраить. Я сам один раз лоханулся искал что гремит 4 дня а оказалась жвачка
 
ты не представляешь, я нажимал везде включая потолок на протяжении 4 дней а оказался запечатанный дирол под климатом, да такой треск издавал
 

Rick

New Member
оооо тоже самое, как положу туда жевачку, так постоянный скрип и хруст
 
я и сам долго искал, оказалось жетоны на автомойку в подстаканнике. При том что звук был не рядом а у правой двери как мне казалось.
 

Сверху