Музыка по Bluetooth играет моментами рывками и пропусками, у кого так? Или я один такой? Как нибудь лечится, кто знает

LiveTalon

New Member
Всем привет. Музыка по Bluetooth играет моментами рывками и пропусками, у кого так? Или я один такой? Как нибудь лечится, кто знает?
 


нет. Все это происходит в движении только грешу на внешние факторы влияющие на блютуз...а с usb как музыку запускать? Просто ещё не изучил все пока.
 
тогда это помехи какие-то, у меня такое бывает но при раздаче WiFi, чип телефона не справляется. С usb выбрать во вкладке музыка usb носитель 1й или 2й
 

Vortex

New Member
ещё бы он за такие деньги не работал) у Apple есть определённые ограничения из-за которых он неудобен в работе.
 
я, наверное, стал стар, но мне там всего хватает) и телефон всегда потом каких-то денег стоит на рынке) но да ладно, речь не про это)
с кулреем нет проблем короче в работе)
 

Cuddlebug

New Member
видео файлы понимает только с определёнными кодаками (андроид все открывает) в письме файл если ссылка на облако, на mail например, не откроет. Пишет видео со своим кривым кодаком нужно конветером править. Ну в основном проф такие моменты, юзеры обыватели этого не замечают. Смешно иногда, присылают ссылку на файл по работе, главред не может посмотреть) не открывает ссылку то) плюс у жены на работе компания закупила Huawei телефоны и раздала айфонщикам, чтобы могли работать в определённом софте нужном в рабочем процессе, айфон не аллё) но вообще он пока в авангарде, но в основном из-за камеры и По и конечно коннект с другими Apple устройствами силой мысли, удобно.
 

Сверху