Мы здесь про Хавал Жульен пишем...А что скажете про новую Крету?Конкурент Кулрею?Я думаю она сама себя

Bearded

New Member
Мы здесь про Хавал Жульен пишем...
А что скажете про новую Крету?
Конкурент Кулрею?
Я думаю она сама себя похоронит))

4TcZYqKS9zM.jpg
 


КРета натурально страшная, особенно в минималке..... про интерьер вообще молчу, достаточно посмотреть на щиток приборов))) или центральную консоль))
 

Prosexionist

New Member
Ну будем честны, внешне и внутренне стало лучше, чем было. Но не лучше, чем в китайцах
 
Скопировали китайцев. Плюс завод еще не переоборудовали, раньше декабря мащин не будет, плюсогромный спрос будет на них.
 
Да в группе дешёвого китайца ток и обсуждать дешёвого корейца. Все просто цена, будет цена как на кулёк, продажи будут в 2 раза больше чем у кулька
 

Tequila

New Member
Выглядит красиво типа и салон норм и оснащение но тех часть старый 10и летний хлам, тошнить в пробках на дачу
 
Корейцы поизвращались жестко, надо уволить дизайнера хенде, почему у той же киа машины получаются лучше а тут как выкидыш
 

Shaggy

New Member
Киса! Я вас как художник - художника хочу спросить.... Вы... Рисовать умеете???)))
 
Конечно не конкурент-Крета надёжный автомобиль, по крайней мере предыдущая которая так же не блистала внешним видом, но это не помешало стать лидером по продаже в своём сегменте.
 

Сверху