На днях перестал работать замок багажника, сначала сам открывался-закрывался, потом перестал открываться совсем! Записался к диллеру, оттсюда вопрос!

Omerist

New Member
Привет! На днях перестал работать замок багажника, сначала сам открывался-закрывался, потом перестал открываться совсем! Записался к диллеру, оттсюда вопрос! Могут ли из-за шитого ГУ отказать в гарантийном ремонте, в случае выявлении неисправности? Замок то у нас вроде электрический… спс
 


Esquire

New Member
верно! Она нажимается, вопросов нет, а электропривод не срабатывает
 
Нет, не могут. Более того, прошивка ГУ никак не влияет на даже гарантийную замену камер, не говоря уже о кнопке багажника.
 
Митя, эти черти могут предъявить, что вмешательство в программное обеспечение ГУ привело к выходу из строя камер. Поэтому лучше активировать режим «к дилеру» и потом уже предъявлять. У меня вообще кнопки на руле с правой стороны иногда живут своей жизнью. Поеду на ТО, попробую предъявить
 
нет у меня доверия к ОД. Я ездил по поводу маховика. Сказали надо снимать и делать дефектовку. Если будет все в допусках, то работы за мой счет. А он тарахтит уже как трактор. Даже стыдно уже)
 
если прошитое ГУ не влияет даже на гарантийный ремонт камер, то к кнопке багажника этот факт точно не имеет никакого отношения.
 

Сверху