На днях стал обладателем очень крутого китайца. Думал что в новой машине ничего делать больше не буду в плане тюнинга и прочих дел. Ага, как же .

Всем привет. На днях стал обладателем очень крутого китайца. Думал что в новой машине ничего делать больше не буду в плане тюнинга и прочих дел. Ага, как же .
Подскажите, кто делал прошивку на андройде нашем, где взять файлы установочные?

tWhpgJ0Ce-4.jpg
 


Dark Horse

New Member
Цвет классный. Мне больше нравится чем желтый. Себе хотел черный но нужно было ждать и взял сатин. Машина норм, своих денег стоит хотя я брал из наличия с допами за 1.75 Июль 2021.
 

Blazer4

New Member
да, конечно. Изначально я подал заявку на интересующую мне комплектацию на сайте автоспот. Потом начались звонки с разными вариантами и предложениями, потом я приехал к дилеру в Ярославле, мне сказали сначала цену 1750( типа это розничная цена).
Потом за трейдин и кредит сделали скидку 390000 и на этом все. Я им сказал за сколько мне предлагает Москва и при этом без допов, и что мне все равно в каком городе покупать машину, если разница в 200000 будет. Ну и они сделали предложение, которое покрывала бы расходы и амортизацию моей прошлой машины. Как то вот так.
 

Сверху