На нулевом ТО на 2000 км что делают? Надо ли что-то покупать самим

Simba

New Member
Всем привет. На нулевом ТО на 2000 км что делают? Надо ли что-то покупать самим?
 


ничего не надо, обычный послепродажный осмотр, состояние при обкатке. Ни масло, ни фильтра не меняют. Тем более бесплатно, у некоторых тут людей даже за 0-ое деньги брали))
 
можешь приехать, если не далеко. Сделают техническую мойку бесплатно, но и помоют так, что зачастую лучше бы не мыли . Должны проверить уровни тех.жидкостей, давление в колесах (возможно предложат зимний воздух закачать ). Если за что либо из этого будут просить денег, шли всех науйх. И да, если до приезда к ним выявишь какие то недочеты в регулировках (свет светит не туда, руль тянет вправо), вот об этом им и скажи, только это вроде до 1000км они устраняют бесплатно.
 
я и не надеюсь на бесплатную замену масла. Масло покупать придется. Да и замена платная будет. Читаю советы на форумах, что лучше заменить масло на 2000 км. Вот и тут решила сама поинтересоваться.
 
ерунда .
10.000 пробега для масла это нормально.Есть люди которым думается меняют на 7.000,но ни как не на 2х
Да да масло бесплатно менять точно не будут, оно у них около 1200 за литр, а у нас его 6 литров
 
то есть заменить родное масло с завода лучше? Не ведитесь на развод, нет нулевого ТО, приедете на 10 тыс и все сделаете по регламенту
 

Nightmare

New Member
Вообще не надо делать нулевое ТО, это отсебятина от дилеров. Деньги на воздух.
 
Поменяйте масло, цена вопроса 10 тыс, для авто за 2млн что это? Вам будет спокойнее когда спадет эйфория. При нашем бензине и климате маслу тяжело 10т.км, хотя больше тут зависит от условий и продолжительности эксплуатации, то есть за год 10 т.км масло надо бы сменить дважды, а если на дальняк 10т.км то норм и так
 
конечно слить родное заводское масло на 2000 + будет сразу спокойнее ) кому? Ей? Это если она понимает в масле и привезет свое, а сливать заводское и еще за 10 тыс лить черти че, что льют дилеры? В заблуждение людей не вводите, спокойнее им, нет в регламенте нулевого ТО, маркетинговый ход и не более, проехала 50 тыс без нулевого ТО и все хорошо
 

Thunder

New Member
интересно, откуда эти фантазии: сны, гадалка, мужики в гаражах?
Ссылок на результаты тестов не будет, я правильно понимаю?
 

Patootie

New Member
на авто, где ТО раз в 15 тыс, км. вы тоже придерживаетесь регламента??) вы можете делать что хотите, свое масло возить, потом свой двигатель купить новый, мне это не интересно, человек спросил, я высказал свое мнение исходя из своего опыта, никого не заставляю так делать.
 
конечно свое, 5/40 лить опет или еще какую чушь, на фига оно мне надо, но завод себе не враг, они не будут лить плохое масло априори - это факт
 

Сверху