На стоковой резине LingLong до каких температур можно ездить ? Она вроде S/N, то есть всесезонная и может чуть дольше протянуть в холода нежели совсем

Bumpkin

New Member
На стоковой резине LingLong до каких температур можно ездить ? Она вроде S/N, то есть всесезонная и может чуть дольше протянуть в холода нежели совсем летняя, до зимней переобувки ?
Пока даже в Московскую снежную и слякотную погоду ведёт себя совершенно нормально при -6. Но может потому что и езжу всегда как пенсионер и никуда не спешу.

Благодарю за ответы.
 


Я слышал что на ней даже летом не советуют ездить. Я купил уже на зимний резине. Летняя лежит в гараже. Думаю продать и купить получше что нибудь.
 
Если нормально себя ведёт, то ездий не парься, я себе липучку поставил, даже в эко режиме чуть сильней газ нажимаешь стабилизация начинает моргать
 
Удивительно, но лишь намеренно создавая занос, включалась стабилизация. Просто при езде по городу в слякоть и текущий снег - ни разу.
 
она перекачена изначально, летом забирал авто, на кольце чуть не развернуло. Было 2,6 накачено сзади, 2,8 - спереди.
 

Omerist

New Member
Если за город часто не выбираешься, в городе соблюдаешь скоростной режим, то ездий не парься. Линг лонг неплохая резина, не знаю почему её все хаят.
 
не могу согласиться, ехал летом в ливень с мск до тольятти, скорость ниже 150 не опускал, на последнем авто стоял мишлен, даже на нем так не озорничал. Скорее всего удивитесь, если смените резину и не увидите улучшений.
 
Мне как то в снегопад приехали слегка в бампер на светофоре, тоже на M+S, тормозной путь судя по снегу - метров 30-40 был)
 
Линг Лонг не все сезонная, а внедорожная. До -1 по сухому асфальту. Если лёд, то не удержит. Летом вполне сносно себя ведёт. Живу за городом. Каждый день скоростная трасса (ЗСД) скорость 130-150 дождь не дождь. Отлично держит. Менять не буду. Протектор достаточно глубокий(все дорожный) поэтому и немного шумновата, но на Кулрее этот шум не кретичен. На Хонде бы шумело в разы больше.
 

Cuddlebug

New Member
Мне понравилась резина Линг Лонг. Было пару раз жопу закидывало в повороте. Но скорее всего потому что балка сзади)
 

Сверху