На то1 не меняли воздушный фильтр по новому регламенту. Сейчас пробег 17к, решить залезть проверить его состояние. Как думаете норм? Можно доехать до

Natural

New Member
Всем привет. На то1 не меняли воздушный фильтр по новому регламенту. Сейчас пробег 17к, решить залезть проверить его состояние. Как думаете норм? Можно доехать до то2?

neOyZfayp_4.jpg
 


Dink

New Member
Конечно лучше менять его через каждые 10 тысяч, тем более, что даже такой рукожопый, как я поменял его в течение трех минут. Как и салонный, в принципе.
 

Flitch

New Member
это да, но по новому регламенту не меняют, забил на тот момент, а сейчас задумался) думаю поменять ли или доездить до то2
 
Можно. Каждый решает сам, когда менять. У всех разные климатические и региональные условия: насекомые, листья, чистота воздуха и т.д.
 
На то-3 мне тоже не меняли... А дополнительно за фильтра и замену насчитали 6 тысяч. Отказался.Так что покупаем и меняем сами...
 

Buster

New Member
Если машина не ездит по калмыцким степям, а эксплуатируется в городе, то можно менять каждые 20 тысяч км. Моё мнение, если есть регламент его и надо придерживаться.
 

Boner

New Member
да тут пол группы ставит и норм. И я тож буду. Это лучше чем не менять
 
подделка не знаю на алике беру и ставлю 3 раз уже и ничего, только цена вкуснее оригинала аж в два раза дешевле
 

Сверху