Наблюдается такая ситуацияАвто geely coolray comfort 2022Смарт xiaomi mi 9 t стокПриложение из маркета стокВтыкаю шнурок, запускаю длинк на смарте,

Наблюдается такая ситуация
Авто geely coolray comfort 2022
Смарт xiaomi mi 9 t сток
Приложение из маркета сток

Втыкаю шнурок, запускаю длинк на смарте, запускаю на авто, открываю 2гис или янавигатор и начинается запаздывание, то есть плавного следования почти нет, тупо 80% времени картинка скачет отставая прилично за моим движением, скорость также неадекватно показывается, причем отключив смарт на нем эта история ещё минут 5 продолжается, потом начинает нормально работать на смарте.

Провода разные пробовал, и отдельно купленные довольно дорогие жёсткие толстые...

У кого нибудь ещё встречалось такое поведение? Что можно попробовать сделать?
 


Я разок так подключал. Только из-за навигатора. Тоже с таким дёрганьем работал. Не стал разбираться, купил чехол для телефона со скрытой мет. пластиной и крепление для телефона на диффузор в виде магнита) Сел в машину, прилепил его и всё) Видно хорошо, не тормозит)
 

Counsel

New Member
да тоже так езжу, просто интересно было попробовать а тут такое, не вяжется просто в голове что за 2млн такое приложение корявое...при живом то андроид авто
 

Хакер007

New Member
тоже был удивлен) Первоначально именно на такой тип подключения рассчитывал)
 
у нас прошивки с оптимизацией и оптимизироваными версиями яндекса и тд, очевидно что будут работать без затупов)
 
гу стоит 250к это раз, и два, сидя в чатах и на 4пда я наблюдаю с момента покупки какая полноценная жизнь и шитых в постоянном поиске рабочих старых версий каких то сборок, отвала этих сборок, подбора свистков жпс и тд, нафига мне это в тачке за 2 ляма? Нравится вам, копайтесь, пост не о том.
 

Fat16

New Member
ну не знаю. Я обновился один раз и всё норм. Яндекс карты и музыка и мне хватает.
 
У меня жена Айфон полключает постоянно через провод, не тупит, все ок. А вот я свой Андроид не могу, не подключается совсем
 

Bigguys

New Member
на айфоне функционал ограничен. Точнее его тупо нет. Дубль экрана и все.
 

Blackout

New Member
все кто не знает ценник нового гу, и сколько их полегло в процессе отладки прошивок))
 

Сверху