начал вибрировать люк,прям жёстко. Вчера съездил к дилеру, всё продули, помазали. Отдал за это 3990. Вечером позвонили сказали что всё сделали.

Привет всем, начал вибрировать люк,прям жёстко.
Вчера съездил к дилеру, всё продули, помазали. Отдал за это 3990.
Вечером позвонили сказали что всё сделали. Приехал, открываю люк а там вибрация, закрываю так же вибрация, диллер говорит что мжт по гарантии люк поменям.
Вопрос кому то меняли по гарантии люк?!
 


я сам смазывал, как я понял попадает песок, грязь и начинает изнашивать направляющие. Я все вытирал насухо и заново смазывал. Но это грубо говоря косяк производителя > у меня на Ауди я за все 10 лет 1 раз смазал, и не скрипит
 
Знаю про одну гарантийную замену.
У меня скрипел, после смазки вибрировал. После 3 визитов к 2 ОД вибрация ушла.
Проблема в том, что его не обслуживают. По регламенту производителя это необходимо делать раз в полгода, но т.к. в сервисной книжке об этом не написано, то ОД производит чистку и смазку только по запросу клиента, а они в большинстве просто не знают об этом.
 
У меня тоже нынче завибрировал после зимы. Я силиконовой смазкой по периметру куда смог побрызгал, теперь когда вибрирует когда нет. Вибрация только при закрытии бывает, открывается ровно
 

Bunch

New Member
нужна густая смазка - LM 3312
Подешевле возможно подойдет вмп авто спорт, визуальна похожа
 
Да крч смазали и всё за два дня большое ни чего не сделали
Вибрация не прошла смазка не помогла
Сказали это не гарантия, механизмы всё ровно работают)
За смазку заплатил 3990р
 

Houston

New Member
Я сейчас жду запчасти на замену люка, смазки их не помогли, всё это гарантия, просто они не хотят заморачиваться, поэтому письменный отказ от них, я думаю уже в этом случае они вспомнят свои обязанности и ещё можно написать на почту джили, если всё это не поможет тогда досудебную претензию
 
Меняли по гарантии эту историю, тоже первый раз смазывали бесплатно, потом неделю покатал и приехал опять. В общем те, кто берет за это деньги недобросовестные дилеры
 

Сверху