Надо и нам отписаться чтоли..7500 пробег, из них два «дальняка»: спб-москва-спб и спб-Воронеж..Довольны машиной как слоны.Из минусов:- очень просится

Надо и нам отписаться чтоли..
7500 пробег, из них два «дальняка»: спб-москва-спб и спб-Воронеж..
Довольны машиной как слоны.
Из минусов:
- очень просится датчик дождя
- климат жарит по зиме
- в дальняк (500+км) не очень удобные сидения.. решили отчасти «удлиннителями» с Али. Мне они понравились, жене не очень.. остались правда не удобные подголовники :(

Впечатления и плюсы:
- панорамная крыша и люк в городе пока скорость небольшая - еду и загораю :)
- высокий клиренс. Были истории когда пришлось Газель во дворе объезжать- аккуратно на поребрик залезли и дальше уехали. В деревне вообще в сафари-поездку погнали по лесам и полям: встретили сову и целую семью сусликов :) на прошлой машине и не думали туда соваться
- динамика и управляемость Машина слегка валкая за счёт высоты, но за проходимость можно ей простить.

Из последней поездки: комфортная скорость на трассе 130-150.. но на 150 расход 13.. поэтому 130 едем. Ради интереса разгоняли до 200 - может

Наблюдения: в эко режиме максималка ограничена 147

Отличная функция «lim» - оказалось удобнее круиза. Выставил на 127 и если плавно на газ давить- идёт 127, если резко нажать - экран моргает, но ускоряется быстрее. Потом педальку отпускаешь, машина замедляется и опять быстрее 127 не едет

Вообщем пока сплошной позитив.
Хотя.. от перепрошитой ГУ ожидали большего, навигатор странно временами водит и приложений в перешитом маркете почти нет.. но это уже фантазии

6WgfJY7Y7W0.jpg
 


Bloood God

New Member
что с навигатором на гу? теряет сигнал с жпс свистка или тупит постоянно?
 

Sweethearted

New Member
не то и не то.. работает стабильно, но надписи мелкие, на транслите.. и дорогу странно прокладывает, на полчаса дольше чем телефон 0_о
 
а яндекс навигатор,нельзя поставить?удобно ли пользоваться голосовым помощником?(который ставится на пустую кнопку).можно ли её помощью вызовы осуществлять?
 
Яндекс навигатор и стоит.
Но
1. Какой то дремучей версии :(
2. У нас очень вытянутый вдоль экран, из-за этого все приложения смотрятся очень грубо, особенно шрифты.

Голосовыми не пользуюсь по жизни. В целом Алиса работает.

На кнопки можно назначать что угодно. У меня на пустой навигатор, на «домой» радио настроено
 
получается 3 цилиндра вообще не экономичные?
Вот у меня выше 8 литров не бывает по трассе, дорогу держит уверено на таких скоростях и обгонах
 
Ктото прокладки подкладывает под болты сидений.передние болты.чтоб сиденье задралось немного. Я тоже так делал.удобнее сидеть.
 
я так делал на предыдущей машине.на опеле. Про передние не знаю.надо мерить.смотря на сколько задрать хотите. А вот задние отпустить.чтоб была возможность подниять перед. А потом все вместе затянуть. С начала болты проверьте.хватитли резьбы и что подкладывать будете. Я гайки толстые подкладывал :)
 
Автомобильное сиденье, Кожаная подставка для ног, поддержка, мягкий коврик для ног, Кожаная подушка, наколенник, память, универсальный

https:\\a.aliexpress.com\_AXVTaJ
 
Ездил 2 дольняка, 500 и 700 км, словил все погодные условия, ливень, снегопад, и ещё и все в ночи.
Фары светят отлично, спина не болела, но и не развалишься в сидении, обгоны даются легко, ехал 110 среднее, по бортовому средняя скорость 92. Расход 7 по бортовому, 8 по факту, погода была -1 +3. Фары и стекла не забрасывало сильно. В туман видимость неплохая, птф выручали
 

Сверху