Накатил сегодня прошивочку от Geely Mod Customs

Накатил сегодня прошивочку от Geely Mod Customs

am3YR4qkEzA.jpg
 


для навигации нужна данная приблуда. Без него нужно раздавать геолокацию с телефона, через доп приложение. Сейчас на телефоне включаю только точку доступа Wi-Fi
 
Данный свисток тоже нужно сначала настроить, чтобы магнитола его видела и навигатор показывал точное местоположение
 
Одно не понятно..... если теперь есть Wi-Fi то разве труба не может на ГУ без проводов раздать GPS, это же системно заложено? Думаю данный свисток )) будет лишним.
 

Psychotic

New Member
не может, у меня на прошлой машине тоже отдельно к ГУ подключался модуль gps
 
от такой прошивки гу быстрее нагнется, и по официальному ответу, если что с гу случится, вину положат на эту прошивку и снимут с гарантии к черту.
 
железо ГУ слабое для навигатора и прочих серьезных приложений, и на примере любого другого устройства будь то телефон или компьютер, он быстрее загнется от нагрузок.
 

Summer

New Member
если бы железо было слабое, навигация нормально без тормозов бы не работало. Всё остальное работает после прошивки в штатном режиме.
 
потом вспомнишь мои слова когда со временем начнет все тормозить. Оф не зря не ставят навигацию и другую приблуду. А для всей этой приблуды нужна замена железа у ГУ, возможно в будущем завезут. Говорят в декабре будет новая прошивка, возможно там что и будет ,возможно даже оптимизировано под это железо.
 

Weird

New Member
от нагрузки может в гу что угодно сгореть или выйти из строя) Повторю еще раз, как и твой смартфон, со временем начнет тормозить и ему придет конец. Так же и в ГУ, железо не вечное! Со временем у всех будет тормозить. Только у тебя это настанет раньше.
 

Сверху