Наконец-то доделал ролик! Очень старался над своим первым роликом! Поддержите лайком, подпиской. Жду пожеланий и предложений

Наконец-то доделал ролик! Очень старался над своим первым роликом! Поддержите лайком, подпиской.
Жду пожеланий и предложений!
 


Интересно, а коврики у водителя только меня не устаивают?! у меня пятка застревает в рисунке. На каблуках ещё норм, но в кроссовках или в любой другой обуви без каблука часто приходится прям поднимать ногу. Это единственное, что точно поменяю в ближайшее время. Или это проблема маленьких людей
 

Hotness

New Member
не знаю, о чем речь, но Авто идёт же без ковриков) а докупаются любые...
 
у меня как на видео коврики)) это моя вторая машина и я не думала что с ковриками может быть проблема. Я просто сказала, что ковры нужны, но какие мы не обсуждали. Оказывается надо было ))
 

MAMBAwO

New Member
резиновые считаются штатными , как правило. ЕВА коврики с бортиками самые лучшие. Если бы всегда были они с завода , то проблем по этому поводу никогда бы и не было)
 
Интересное видео) О некоторых проблемах не знала. Лично моя история связана с заменой замка багажника. Сначала не открывался, потом не закрывался -пришлось менять.
 
Добрый вечер! У меня такая же беда, только официалы говорят мне что проблема в ГУБЫ а не в кнопке багажника.
 
не работает кнопка багажника, то есть не всегда срабатывает, живёт своей жизнью. Официалы кричат что это проблема с электрикой головного устройства. Во вторник пригоню машину и оставлю на два дня на диагностику. Хотя я думаю что проблема всё-таки в кнопке.
 

Switch

New Member
Странно. У меня нет такой проблемы. Есть дополнительная сигнализация? Возможно проблема в ее подключении
 

Wings

New Member
Ну что сказать! Уважаю творчество! Молодец!
А теперь критика!
Не заметил я разницу в сборке 20 и 21 года! Уверен если сравнить мою( сентябрьскую) сборку и твою! То один в один! Отсюда вывод: каждая лягушка хвалит свое болото!
 
вполне возможно почти ничем не отличается. Я лишь взял самые яркие недостатки за все время и рассказал об этом)
 

Half

New Member
но уверен есть разница между нашими авто и об этом я расскажу в следующем видео))
 

Сверху