Наконец то дошла очередь до антихрома... Следующий шаг - чип-тюнинг! Думаю делать экотюн. Может кто посоветует другую контору?

billyvan

New Member
Наконец то дошла очередь до антихрома... Следующий шаг - чип-тюнинг! Думаю делать экотюн. Может кто посоветует другую контору? Машина

BPVtsTV3bwo.jpg
 


не изменился. Может на каплю сократился. Средний за 5000 устаканился на 8.1. Сейчас 8.0 - падает, возможно и дальше будет падать. Производитель заявляет 0.5 на 100 км ниже от стока расход.
 

Blossom

New Member
Армавир. Сколько вышел антихром точно не знаю. Делал вместе с бронью - капот, крыша, бампер, крылья, зеркала, фары, туманки, ручки, пороги, зона погрузки багажник, задние фары, экран ГУ в мат, зона ручки КПП, стойки дверей + полный антихром и рейлинги в чёрный, серая часть зеркал в чёрный. Всё вместе 70к.
 

Tobi

New Member
если бодро не гонять что редко получается то расход меньше обычного. Педаль капец отзывчивая срывается даже в экономе))
 
из чата Экотюна. Там новости, проблемы и решения пишут. Пока видел на голову подорожание, не загорании и движок сделают.
 
потому что другие скинут цену на залежалый товар, у нас же это редкость, будут держать цену пока не сгниет, потом вывозят на свалку фурами
 
Удачный цвет для антихрома оказывается. Как и чёрный в полной мере раскрывается и не похож на блестящую цыганскую бричку
 

Сверху