наконец-то я купил резину! Спасибо всем кто помогал и терпел меня! Отдельное спасибо этому товарищу подсказал, фирму и сайт где купить! В итоге

наконец-то я купил резину! Спасибо всем кто помогал и терпел меня! Отдельное спасибо этому товарищу подсказал, фирму и сайт где купить! В итоге с учётом скидки обошлась 21,200. Резина очень понравиласьмягкая! Производство Индонезия! Изготовлена август 2020 года! Доставка 4 дня

gqNX8YKzpzg.jpg
 


А резина действительно оч хорошая, за свои деньги! У меня несколько знакомых катают ее не один год! Отзовы великолепные! Не шумная, держит дорогу хорошо! Снег роет на ура! А главное качество я считаю это ошиповка заводская! Не как у именитых брендов!, дошиповывают потом в подвалах
 
да мы вот пока не понимаем, не слетим ли с гарантии, если 225 возьмём, а не 215.. Если брать 17 радиус, то вообще молчу - таких дисков в нашем городе нет..
 
у меня резине Внимание 12 ЛЕТ 1\3 шипов ещё в строю позавчера взял точно такую же но новую ТК из за времени треснула по борту не критично но всё-таки 12 лет нужно отдать ей должное
 

Сверху