Наконец то переобулся на лето в новые диски) 18" 8j et40 шины штатные 215/55. Датчики переставил с заводских дисков, на зиму буду покупать второй

Наконец то переобулся на лето в новые диски) 18" 8j et40 шины штатные 215/55. Датчики переставил с заводских дисков, на зиму буду покупать второй комплект датчиков. 215 шина на 8j села отлично. Кто сомневается брать или не брать в таких параметрах берите. Это самый ходовой размер для 18 дисков. Шины в идеале 235/50 но это уже на следующее лето. Дневных фоток пока нет, завтра добавлю днём фото.

OOMZVbHnXWI.jpg
 


Buttercup

New Member
Диски очень идут, я в этом году без дисков буду купил гараж, поэтому на старых тапках буду.
 

Harvard Head

New Member
да, самому зашли, покупал из другого города с доставкой без примерки на авто, но все же угадал) переменил кучу дисков у себя в городе не одни не зашли
 
https://www.avito.ru/user/999788c4b95347ea478e82112b696bac/profile?src=sharing у них покупал, но был последний комплект, на Авито много магазинов кто такими торгуете но цены выше на 5000 - 10000 р за комплект.
 

Toots

New Member
реплика hre ff10, если на Авито искать то у всех они по разному называются)
 

Muffin

New Member
Вот реально класс!
А то, всё что не посмотрю, все бее.
Эти нравится
 
в описании все написано. Переставил с оригинальных дисков, на зиму буду второй комплект покупать. На Али оригинал по 2000 р есть.
 

lputwez

New Member
тогда показания с кулрея рядом у тебя должны отображаться на приборке?)) насколько мне известно,оригинальные датчики нельзя клонировать,а ячеек памяти у нас всего 5!буквально вчера переобувался у дилера и отдавал 1900 за перезапись
 

Сверху