Наконец-то прошил климат контроль. Но какой целью) В прошлое посещение лидер записал на гарантию, сегодня приехал, инженер по гарантии говорит норма,

Наконец-то прошил климат контроль. Но какой целью)
В прошлое посещение лидер записал на гарантию, сегодня приехал, инженер по гарантии говорит норма, что при выставленном 22 градуса жарит как на 40, что руку держать нельзя
Говорит ещё, давайте патрубки поменяем, я чуть не умер в салоне от такого прикола)))
Бесплатно прошивать отказались), Говорят мол не гарантия, работает нормально)))
А за деньги да, всё что угодно. Прошивку то им прислали новую)
Итог, прошили климат за 900руб
Теперь работает как должен, соответствует градусам. И даже режим авто как в нормальной машине
 


Billy Joe

New Member
Я вот себе представил двигатель весь в масле,с него аж капает,но это не гарантия он же едет))))
 
А не должен "соответствовать градусам". Поздравляю, сломали климат-контроль.
Впрочем, не мои проблемы.
 

Toyboy

New Member
да угомонись ты уже. Под каждым постом о климате твое «сломали». Проблема с жаревом в лицо решена. Люди довольны.
 
рот закрой, неуч. Лучше бы потратил время и узнал, как работает климатическая система автомобиля. Хотя, если не смог освоить школьную физику...
 
Мне прошивали бесплатно, 1,5 года назад. Но, есть решение проблемы или нет, понять не могу. Вроде стал мягче жарить)) Через 40 мин езды всё ровно окна на распашку. Ну хоть не сразу, уже слава богу.
Цены определяет дилер как частное лицо. У кого то 900,а у кого то и 2600.У вас ещё "по божески"
И так интересно написали простите, Инженер по гарантии)))) они у вас так называются?
... Мастер отдела сервиса наверно.
 

Teady

New Member
тогда были кривые прошивки тестовые, щас последняя 17я наконец то рабочая !
 
были мастер приемщик, а также именно инженер по гарантии) Ещё диагност был, но его быстро прогнали, потому что правильные вещи говорил
 
ну видно так звучит цивильнее
А тот, что правильно говорит, наверно ещё не понял что лучше молчать.
У нас тоже сейчас особо не откровеничают, по сравнению с 2мя годами назад))
 
Просто у меня Флаг Спорт 1 месяц назад купил, всё нормально работает... Может GELLY исправляют старые ошибки на новых машинах???!!!
 
Как написали выше,климат контроль не должен дуть 22 градуса,он должен поддерживать эту температуру,сначала он нагревает,причём в куле старается именно весь салон прогреть,а не передние места,то,что теперь дует сразу 22 после установки температуры,это обычный принцип работы печки с ваз 2105,но если вы так хотите,да ещё и за деньги,как тут можно запретить
 

Сверху