намереваюсь на днях купить кулрей, обращаюсь уже к профессионалам) В год у меня пробеги за 40 тысяч, хочу взять года на 3, соответственно пробег

Доброго дня, намереваюсь на днях купить кулрей, обращаюсь уже к профессионалам)

В год у меня пробеги за 40 тысяч, хочу взять года на 3, соответственно пробег составит, 120 тысяч, ВЫДЕРЖИТ?

Много ли в общем проблем и запчасти через обычные автомагазины не проблема?

2FHIAPitdn0.jpg
 


Руслан правильно ответил. Если есть голова на плечах, а в ней мозги, которые работают, то все будет отлично с машиной! А если начать чиповать и заниматься различной дичью с машиной, то увы и ах. Все эти рукожопые ЧИПовщики, никогда не будут нести ответственность за то, что станет с коробкой и двигателем вашего авто после прошивки, их дело это сладко нассать в уши и получить денег, в остальном от ворот до ворот. Это раз. Во вторых, как говорится: женщина любит ласку, а машина смазку. Менять масло промежуточно между ТО и вам двигатель прослужит верой правдой. И обработать днище, арки и скрытые полости антикоррозийкой.
 

Fuzzy Logic

New Member
да нет я именно сток, на каждый день, но езжу именно активно, до этого Киа оптима 2.4 188 силы, пробег 140 тысяч составил, единственное, что менял, тормоза перед 3 раза, и косточки сзади.
 

Beetle

New Member
Обслуживаться с такими пробегами лучше на СТО, которой доверяешь, т.к. у дилера за год 4 раза побывать придется и выложить в сумме тысяч 80, а это дорого
 

Сверху