Написал я в поддержку пандоры и получил неожиданный ответ про мягкую посадку. Так что у кого работает смотрите ошибки в блоке авто. Либо я что то не

Orissi

New Member
Написал я в поддержку пандоры и получил неожиданный ответ про мягкую посадку. Так что у кого работает смотрите ошибки в блоке авто. Либо я что то не понял.

все вопросы и пожелания отправляются на электронный адрес технической поддержки - support@alarmtrade.ru

PBhTxWnmvV4.jpg
 


Да в интернете поройся. Должна там быть мягкая посадка. Мне про старлайн 93 тоже самое говорили. Один фиг я её поставил как мне надо
 
У меня не одной ошибки не вылезло, кроме той которая была TPSM, комплект зимних колес без датчиков.
 

Chunk

New Member
и как они проявляются? Машина ведет себя так же, не тупит, все работает как до установки пандоры.
 

Vortex

New Member
например? Если сей-час все хорошо, уже две недели отъездила, что может случиться?
 
Так если что-то выйдет из строя причем здесь Пандора? Если бы не было заложено мягкой посадки в can- шине, её бы и не смогли реализовать, я так думаю.
 
обычное дело. Чтобы не угнали, ночь машина взлетает. Как только выходишь из дома, она плюхается. Вот и установили режим мягкой посадки. Чтобы подвеску не гробить
 

Сверху