Написано, что у нас есть антипробуксовочная система (TCS), но у меня она не работает, возможно из-за ошибки TPMS..

Написано, что у нас есть антипробуксовочная система (TCS), но у меня она не работает, возможно из-за ошибки TPMS...
 


Она есть но эта система на нашем автомобиле даёт возможность пошалить.
На хендэ I 40 антибукс сразу вступал в дело, на Кулрэй сначала идёт букс довольно продолжительно затем срабатывает система. Хорошо или плохо, кому как, зимой не очень приятно, летом прикольно можно резину чуток попалить.
 
Анти букс идёт на полном приводе, когда передок пропустил-задний подхватил!!! Откуда тут антибукс? Логикой даже рассуждать, где вы видели на одном приводе это? Маркетинговый ход для новобранцев и не знатоков!!! Забудьте это слово для одноприводных!!!! Всегда будет крутиться только одно колесо из двух- которому легче!!!!
 
не так, мотор глушит не даёт колёсам прокручиваться, на любом европейском авто с 2016 года стали устанавливать в базе. Теперь и в России
 

Orissi

New Member
Покажите видео работы на кульке? То, что указали вам в конструкции- просто маркетинговый ход! Здесь пишут , что на всех европейцах с 16 года ставят, так вот-это тоже полная чушь! Ставят только в топовых комплектациях, в бюджетах ни когда не ставят-тем более в китайцах! Активная безопасность в бюджете это не для них! Переубедите меня , не голословно, а засняв на видео!
 
да кто ты на хрен такой чтобы я тебя переубеждал или тем более для тебя видео снимал))))) если у тебя в голове пусто и хоть всем миром не перубедишь)))) хотя только могила это может исправить))))
 

Chunk

New Member
Виктор, ты когда кикдаун жмёшь, на панели должна загораться желтая лампа с машиной - это и есть антибукс. В современных авто функции esp + abs + aps объедены в одну и называются система курсовой стабилизации. В кулрэе она есть.
 

Сверху