Народ, а кто нибудь вкурсе решилось что то с климатом у кого то? Прошивка чего нужна ГУ? 84я помогает в этом? Или это отдельная прошивка блока климата

Народ, а кто нибудь вкурсе решилось что то с климатом у кого то? Прошивка чего нужна ГУ? 84я помогает в этом? Или это отдельная прошивка блока климата?

Есть кто из г. Казань кто что то предпринимал в отношении климат контроля?
 


зимой чудит, херачит вначале горячим до опупения, потом становится холодно. Вот и крутишь туда сюда климат)
 
так может у тебя все ок, меня тоже не устраивает климат... говнище ещё то, постоянно в ручном режиме, в дождь окна потеют, пока вентилятор не прибавишь на 4-5 делений... так можно рассказывать и рассказывать
 
я записался к своему дилеру. У них есть эксперименталтная прошивка именно блока климата. Сказали сделали 4..5 клиентам. Пока негатива нет.
 
Причем тут прошивка ГУ и климат контроль? Для нормальной работы климата нужно переносить второй датчик климат контроля в другое место.
 

Ever Girl

New Member
я не знаю устройства климата, поэтому и спрашиваю. Есть те кто что то делал с этим, поделитесь если знаете)
 

Houston

New Member
меня до минус 5... Минус 10 все устраивает. Дальше какой то цирк творится
 

Tobi

New Member
А где находится 2й датчик узнаем как только Марк крышу разберет на своем кульке Скажу одно, что где-то в задней части авто А вот куда поставить это нужно потом эксперементировать
 
было бы прикольно узнать куда ставят на вагах. Там говорят климат работает отлично. Значит и датчики корректно установлены...
 
уже тут по этой теме писал, дело не в датчике. А в алгоритме самой прошивки. Я когда приезжал к дилеру мы часа два испытывали в разных температурных режимах печку. И датчик температуры ведёт себя более чем адекватно, а вот заслонка почему то нет. Что то ей не даёт команду закрыться.
 

Lord

New Member
да в Кан авто. Где то в группах видел что вышла прошивка для климата, позвонил знакомому.. спросил есть ли у них она и записался на тТО заодно! Приехал-поставил-забрал) климат работает на много адекватнее! Теперь песка не жарит как в аду! Можно регулировать) более месяца гоняю, полёт отличный! Заметил что обновилась мультимедиа! Дрбавились иконки дополнительные, быстрый доступ до настроек при Свайпе влево!
 

Сверху