Народ, как бороться с запотеванием лобового стекла, потеют все нижние и верхние углы,эффект от обдува только по середине "лобаша". Спасибо

Народ, подскажите, как бороться с запотеванием лобового стекла, потеют все нижние и верхние углы,эффект от обдува только по середине "лобаша". Спасибо.
 


рассказываю способ,который помог мне.Берешь покупаешь силикагель,1 кг я взял на рынке строительном.Рассыпаешь по 3 носкам,примерно поровну.Носки желательно черные,чистые/стираные,и кладешь один по седло, другой на полку заднюю, второй на торпеду,в углубление,над панелью приборов.
 
предлагаешь розовенький тот положить?))))))))))))))))гламурнеький). У меня черная торпеда, комплектация - люкс. Черный норм, не виден.
 
Проветривать и сушить салон, не ездить с закупоренными наглухо стёклами, сменить фильтр салона на бумажный, проверить клапаны вентиляции в багажнике
 
верхние отверстия и внутренние клапаны должны быть свободны. На зиму боковые заглушки вообще можно убрать. Ну и проверить работу клапанов нужно на всякий случай
 

Boner

New Member
У меня такое случается, когда мороз -25 и ниже. Если климат на "авто", то перевожу направление потоков на лобовое и в ноги, скорость работы отопителя на пару делений больше, чем было на "авто", ну а температуру, в зависимости от того, во что одет ( куртка или джемпер ). Тоже иногда бесит, после 15-ти лет с адекватным климатом на разных авто, но пока решения нет приходится мириться.
 

Сверху