Народ, кто сам заказывает фильтра, поделитесь ссылками, а то заказал на емексе по орегенальному коду, пришел фильтр маслянный вроде как в

Народ привет, кто сам заказывает фильтра, поделитесь ссылками, а то заказал на емексе по орегенальному коду, пришел фильтр маслянный вроде как в заводской коробке, но сам фильтр без единого обозначения и какого-то сомнительно качества

88WOkP0cqfs.jpg
 


Вот такой же фильтр мне ставил дилер на ТО, нет никаких обозначений. Задал вопрос в джили по почте электронной, это оригинальный фильтр?, нет ответа уже неделю.
Так же джили ответили, что ставить дилеры должны на ТО оригинальные запчасти. Но даже на алике на этих фильтрах есть какие-то обозначения типо Lynk&Co, а тут просто гладко..... Что вызывает сомнения в качестве фильтра и его оригинальности.
Я думаю за ссылки дадут бан.

Nq0RFaHnc_k.jpg
 
вот и мне такой же пришел, один в один, на каробке кюар код пробил, на китайском языке высветилось типо орегинальная запчасть, но на то сказали что фуфел этот фильтр
 

Blossom

New Member
тобишь мне дилер фуфел поставил) очень интересно, поэтому джили и не отвечают уже неделю на мой вопрос про оригинальность фильтра...
 

Boogabear

New Member
да. В новых партиях обозначений нет, занимаюсь продажей и уже задавал вопрос поставщику
 
Себе заказал такие аналоги фильтров. 2к рублей все 4 Фильтра. Даже на аналоге есть какие-то обозначения на фильтре....

mArV4c3UxS0.jpg
 
На Емиксе могут привезти всё что угодно))))впрочем как и в других подобных магазинах.Имея дело с китайскими запчастями,надо учится их покупать то есть ответственные вещи надо брать ориентируясь на поставщика и цену.Например маслянный фильтр оригинал со склада Джили стоит 1300 рублей
 

Muffin

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! Набор фильтров для Geely Coolray SX11/Proton X50 1,5 T, воздушный фильтр, масляный фильтр, салонный фильтр и топливный фильтр, 4 шт./компл. за 2 117,10 руб. - уже со скидкой 20%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=wMUhtbr
 
Самое главное в маслофильтре- это диаметр отверстия перепускного клапана, он должен быть 44 мм. Если больше,то это плохая подделка,которую лучше не ставить,т.к перепускной не будет нормально работать. На драйве есть запись про это,почитайте.
Лично я ставлю аналог от патрона и метако, там все четко по размеру
 

Сверху