НАРОД, МОЖ КТО В КУРСЕ ЕСТЬ ЛИ НА КУЛЕК КАКИЕ АНАЛОГИ ПЕРЕДНИХ СТОЕК

НАРОД ПРИВЕТ, МОЖ КТО В КУРСЕ ЕСТЬ ЛИ НА КУЛЕК КАКИЕ АНАЛОГИ ПЕРЕДНИХ СТОЕК ?

GdClNc2xX9Y.jpg
 


ну вот и меня стал докапывать легкий стук на небольших и частых неровностях типо гребенки, а гарантию уже послал, думал стойка стабилизатора, поменял - и не она стучит как оказалось
 
ну да со стороны водителя, если привод мне кажется он бы тогда и без кочек бы постукивал при трогание или резком нажатие на газ ? хотя хз, на ТО когда был пожаловался на стук мне сказали что все в порядке что час смотрели все, дергали в подвеске, типо все во льду было и мороз из за этого и стучало
 

Onion King

New Member
Такая же ситуация, к дилеру ездил они не слышат, подтянули все болты в подвески сказали всe ок. Ни чего не поменялось. Стук как был так он и есть
 
Я не читаю форумы)))Я могу сравнить даже чисто визуально наш аморт и то что ты написал советник который не в зуб ногой что и куда ставили
 
Клоуна в зеркале увидишь,только такой недалёкий как ты мог притащить подобную ахинею и уверять что это аналог ты сделал мой день
 

Kiber_King

New Member
у тебя уже аргументы закончились, причем тут сопливых? я где то ныл или что? тупишь в каждому посту, поработай над собой дурик)
 
У меня тоже с водительской стороны стук на мелких неровностях .со стороны опоры от куда то . На следующей неделе оставляю машину дилеру,будут смотреть .Толи стойка,Толи опора,не понятно .
 

Сверху