Народ подскажите комплектация комфорт никто внимание не обращал? У меня не горит лампочка окончания жидкости в омывателе, не показывает температуру

Народ подскажите комплектация комфорт никто внимание не обращал? У меня не горит лампочка окончания жидкости в омывателе, не показывает температуру за бортом ( прошивка у дилера платная или это косяк), а ещё в пассажирском козырьке не плотно держится крышка зеркала при положении козырьке на стекло
 


Датчик омывайки нафиг не нужен, а вот температура, да, спасёт только перепрошивка, мы пока не делали, до дилера доехать не можем, это косяк и они обязаны его исправить по гарантии
 
Про защиту зеркала тоже самое, про температуру у дилера ещё не спрашивал но некоторые говорят что бесплатно перепрошивают
 

Suicide

New Member
Уже не первый раз вопрос про температуру за бортом задают, у меня комфорт, все показывает с момента покупки.
 

Shopper

New Member
Это реально не входит в комплектацию комфорт. Лечится прошивкой у дилера. Какие-то дилеры делают это бесплатно хотя по идее не обязаны. А у других ценник в разы отличается
 

Сверху