Народ подскажите luxury и flagship сильно значительно отличаются помимо оптики и салона разница 145 тысяч вот вопрос возник добавить и взять уже

Народ подскажите luxury и flagship сильно значительно отличаются помимо оптики и салона разница 145 тысяч вот вопрос возник добавить и взять уже подороже?
 


>опять 25! Берешь заходишь на оф сайт, там есть комплектации и сравнение! Или заходишь в салон, берешь буклет и так же сравниваешь
 
тоже нравится эта фича, когда во дворе петляешь между машин круто, да и в городе в пробках тоже выручает.
 
Мне люкс больше понравился из за сидений чёрных тканевых и панели чёрной, 360 Камера и автопарковка по мне эта хрень ненужная , Чёрный потолок и лед оптика кайф )
 
Комфорт бери! Самый топ за свои деньги. Лампы лед с алика закажешь. Цена вопроса 5 тысяч. Остальное - понты галимые
 
Флагшип естественно, какие могут быть вопросы... не в булочную же как хлеб берёте каждый день, всяко на год и даже на дольше автомобиль) Комфорт зависит от многих опций. Как цените свой комфорт?
 
Отличаются сильно, включая чёрный потолок, обивку сидений, цветных элементов, других приколов ещё, в виде 360 камеры (так же регистратор передняя камера) авто парковка, система контроля слепых зон, больше подушек (скорее всего), если сильно по кошельку не бьёт, то лучше флаг шип (далеко не все отличия перечислил, проще прочитать в интернете) но флаг шип лучше, так как машину раз в месяц менять я думаю будете вряд-ли))
 

Сверху