народ! Подскажите по мультимедии) 1. Любое ли самостоятельное обновление прошивки приводит к слёту гарантии? 2. Должен ли дилер бесплатно обновлять

Toyboy

New Member
Привет народ! Подскажите по мультимедии)
1. Любое ли самостоятельное обновление прошивки приводит к слёту гарантии?
2. Должен ли дилер бесплатно обновлять прошивку? Или как вообще этот процесс происходит?)
3. Та, прошивка, что стоит Н50. 032 - свежая? В обсуждениях все говорят про какие-то 84 или 93...
Всем спасибо, кто поможет советом)

7DSOXk-avXQ.jpg
 


Natural

New Member
1. В случае проблем - да
2. Ничего дилер не обновляет по ГУ, по крайней мере не слышал об этом
3. https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1001500&st=600#entry107246765, здесь подробная инструкция по прошивке и сама прошивка, там для H50 есть прошивка.
 
Сегодня проходил ТО1 спросил у дилера про магнитолу! Вообщем прошить у дилера 28 тысяч! Должны выйти обновления на тугеллу уже вышли
 
У нас в краснодарском крае 13, вот тоже думаю ( там какую то приблулу еще ставят ) то ли приемник какой то …. И типо Яндекс голосовой помощник, новигатор во весь экран, музыка типо тоже лучше играет эквалайзер ….. если поставлю раньше …. Отпишусь
 
странно, я на ТО у своих спрашивал, Красноярских, они вообще ничего такого не делают и как будто не умеют, даже и за «28 тысяч»
 
Есть телеграмм канал там все просто ребята объясняют и прошивка занимает 10 минут
Плюс если найдется кто из друзей в городе приедут помогут
 
согласен, мне еще Кар кит помогли поставить я вообще кайфую, познакомили с парнем Сергей приехал помог вообще прям кайф и дружат все там и помогают, а тут че не спроси начинается а зачем тебе это а зачем то, ты як тупой чат для того что бы спрашивать как бы !
 
потому что тут продвигают платную прошивку за 15к…. Меня за ссылки на бесплатную уже несколько раз хотели заблокировать а ссылки удаляли )))
 
Н50 это свежая ) про 93 и 84) это на н30 там были до 84 версии и выше 84) там свои нюансы
Даже если прошьют - там ничего не меняется )
Функционал будет тот же то есть никакой )
Ток если прошиваться комьюнити - будут все плюхи
 

Сверху