народ подскажите у меня задние колодки стёрлись, был в обычном сервисе, там сказали менять только у дилера так как там программно это делается Кто

Всем привет, народ подскажите у меня задние колодки стёрлись, был в обычном сервисе, там сказали менять только у дилера так как там программно это делается Кто сталкивался с этим?
И может у кого есть артикул на задние колодки и нужен ещё передняя стойка стабилизатора.
 


да я хз, сам в шоке, мастер говорит тут электронные колодки причём я ездил в митсубиши официальный дилер, просто рядом с домом, и вот такую дичь сказали, говорит для митсубиши есть программа, а на вашу нет
 

Baboo

New Member
не знаю бред я был у дилера меняли, как обычно раздвинули суппорта, сняли колодки и все, и поставили новые)
 

Ever Girl

New Member
ммм да, а я в дилер позвонил, колодки задние 10200 епнулись совсем и стойка стабилизатора 3000, ну это ещё ничего
 
на озоне закажи эти колодки не дорогие и лучше родных! Люди заказывали ставили, я тоже заказал жду вот 6 числа должны прийти, даже раньше!)
 
да с радостью, я не знаю как скопировать ссыль) да просто набери в поиске озона номер каталожныц, который на фото, и все найдет, так же брал передние т, вот жду пока свои сотруться, 55 к пробег!
 

BadAss

New Member
У фольца такая хрень
Может тоже думали так же
Просто так не поменять
Например вроде этот тигуан
На новых скорее всего последних
Надо что-то прописать там
 
У нас все просто снимается. Поставил на паркинг, снял ручник и удерживая кнопку выключаешь зажигание. Все. Делай че хочешь.
 

Сверху