Народ,Продаю абсолютно новую резину!Покупал для Geely Coolray,но не пригодилась.Самовывоз в г.Саратов,могу отправить транспортной компанией.Цена 45

Народ,всем привет!
Продаю абсолютно новую резину!
Покупал для Geely Coolray,но не пригодилась.Самовывоз в г.Саратов,могу отправить транспортной компанией.
Цена 45.000р без торга
8-927-147-07-07 -Антон

EujqVo_jlzM.jpg
 


Bandittoz

New Member
Я не буду рекламировать эту резину,можно зайти в интернет и прочитать отзывы!Лично я их читал перед тем,как их купить!А про вышеуказанный комментарий (отстой),сколько людей,столько и мнений!
 
я зиму тоже не часто вижу. На кумхо и маршалл вообще не тормозит, пирелли отлично себя ведёт.
 

Lord

New Member
у меня пирелли летние три года норм откатали - потом авто продали …. А зимку не испытывала
 

BeeDeePee

New Member
да и зима у всех своя O O O O O поэтому и резина разная нужна, на юге вообще не используют O O O O O просто авто ставят на пару недель дома и потом снова на летней O
 

Rick

New Member
Kumho зайди на авито новую 25 продают.... Пермь....
Эта резина гов...
 
первое,причём тут маршал ?Второе,модификация другая.И я продаю 215,а не 225.Не понимаю зачем вообще ты мне такое сравнение скинул))Мог бы тогда и Китай какой нибудь самый никчемный мне скинуть.
 
я честно говоря не знал об этом,так как не часто резину покупаю )И все же,у меня кумхо и продаю я кумхо.Знаю почем я ее покупал,посмотрел рынок,сделал скидку и предлагаю.Уверен кому нибудь она будет нужна.
 
да я же никого не обманываю,чтобы кого-то дураками считать.Я посмотрел сколько она новая стоит,сделал скидку и продаю.
 

Сверху