Народ,Продаю абсолютно новую резину!Покупал для Geely Coolray,но не пригодилась.Самовывоз в г.Саратов,могу отправить транспортной компанией.Цена

Orissi

New Member
Народ,всем привет!
Продаю абсолютно новую резину!
Покупал для Geely Coolray,но не пригодилась.Самовывоз в г.Саратов,могу отправить транспортной компанией.
Цена 4 0 .0 0 0 р без торга
8-927-147-07-07 -Антон

EujqVo_jlzM.jpg
 


Commando

New Member
понимаете,я в деньгах не нуждаюсь,тут вопрос в том,что они место занимают.Так что просто отвезу их в гараж и забуду про них до след.сезона !)
 

Midas

New Member
смысл какой мне ?)Я их 3 недели назад покупал по 14 с копейками каждую )Я же не альтруист ))
 
в салоне когда машину покупал мне ее предложили и я не обдуманно купил,а потом решил купить шипи,а эта резина так и лежит.
 
понимаете вы её могли купить хоть за 100к, в салоне бутылка воды стоит 250р. Её реальная цена в посте вашем ниже вам сказали. Не продадите вы её за столько. Я понимаю что это попадос. Но вот так вот. Так что готов купить ее у вас по своей цене
 
я то все понимаю,а Вы понимаете,что я ее продаю не по себестоимости и не по рыночной цене,а гораздо ниже.Рынок её 13-14т.р,я продаю по 10т.р,не понимаю Вас.По торгу я сказал его не будет,если не устраивает,я же не настаиваю )
 

Сверху