Народ пропал я тут на целых 9 месяцев, благодаря мобилизации, так вот может я что пропустил очень важное, что прям непременно надо сделать с машиной

Harvard Head

New Member
Народ всем привет, пропал я тут на целых 9 месяцев, благодаря мобилизации, так вот подскажите пожалуйста, может я что пропустил очень важное, что прям непременно надо сделать с машиной или отзывные какие, очень буду благодарен любой информации, заранее спасибо, машина 20 год, люкс, пробег всего 26, тачка огонь, всем мира!
 


Идет отзывная компания по замене бензонасоса, вчера поменяли на машине 2020 года. Для машин 2023 года отзывная по самопроизвольному включению подогревов заднего сиденья.
 

Prozaik

New Member
буквально пару недель назад был у них на ТО, говорил про подогревы, на что услышал вопрос менеджера:,,У вас тоже есть такое? К сожалению проблеме пока не решена....,,
 
О, братишка по службе
Да вроде нет для 20-го года. Разве что узнали, что шатун по 3-ему цилиндру ломается из-за кривой прошивки двигателя на чипе экотюн.
Дилеры стали косячную прошивку климата менять.
В остальном всё норм
 

Fat16

New Member
тоже зашить хочу, но советовали у реборн шить там типа онлайн, все дела
 
у меня как раз этот экотюн. В отпуск приеду, к заводской прошивке откачу. Ну а если никто не лез в мозги, лучше туда и не лезть, я считаю
 

Сверху