Народ. Расскажите как вы справляетесь с показателями остатка бензина в баке? Говорят полглючивает. Просто когда едешь в дальняк, не хотелось бы

Народ. Расскажите как вы справляетесь с показателями остатка бензина в баке? Говорят полглючивает. Просто когда едешь в дальняк, не хотелось бы обсыхать по дороге. Плюс на трассах не так много норм заправок.
 


Nill_Keffry

New Member
Кто говорит? Как подглючивает? Показывает скок осталось в режиме реального расхода! Че еще надо?
 

BadAss

New Member
честно, сам не видел. На видео пару человек рассказывают, что уровень может сначала держаться, потом резко падает. И остаток читается по расходу как то криво.
 
пиzдешь! Я вам повторяю что остаток показывает в реальном времени по стилю езды! Если ты тошнишь и у тя показывает остаток топлива на 100 км, а потом резко ускоряешся, то естественно остаток будет уменьшаться резко на глазах! Все логично
 
Ну скажу как у меня, заправлял 3 раза до полного при оставшемся бензине на 40-50 км на ЭКО (тошнотная езда) без резких ускорений . В итоге мах что помещалось в бак 39 литров. Средний расход показывает 9.8
 
У меня первые два деления долго держатся, а потом в трубу летит бенз походу)
2 деления ушло залезет 20 литров..хотя должно 10
 
На прошлой машине один в один было. Первые 2 деления хватало на 200 км. А потом на след. 200 км уже уходило четыре деления
 
а Вы уверенны что на заправке не залили с топливом ещё воздуха? Практика показывает что заправки такое делают))
 
не исключал я и такое, но по своим подсчётам у меня всё выходило норм, а вот показания на прибор ку были уж очень сильно неправильные
 
Меня повергает это в смех , машины сами уже ездят на автопилоте ,но сука сделать точный остаток литров бензина в баке никто не может >
 

Сверху