Народ сказали на 80к допов надо выбрать посоветуйте что лучше выбрать в салоне а что сделать можно вне салона

Народ сказали на 80к допов надо выбрать посоветуйте что лучше выбрать в салоне а что сделать можно вне салона ?

qtrqWJA-yLw.jpg
 


Patootie

New Member
Коврики +защиты+ сигналка+ тонировка , подкрылки с шумоизоц эффекта не дадут и очень дорого им цена 1400 , антикор и все полировки лучше у профессионалов делать. Спросите про электробагажник и резину зимнюю ещё более интереснее будет.
 
ему надо 80 руб набрать тут уже надо выбирать из того что есть. Понятно что все дешевле можно взять .выбираем лучшее из худшего.
 
Антикор днища и скрытых полостей.
Сигнализация с автозапуском,дальнего радиуса действия.
Коврики,салон,богажник.
Защита картера.
Защита бензобака.
Брызговики.
Полиуретановая пленка капот,часть крыши.
 
в общем согласен,специализированный на антикоре сервис самое то.Но дилер дилеру рознь, как ни странно)) сделали достойно,заранее предупредил ,что это самый важный для меня момент из допов и попросил сделать хорошо а не побрызгать для виду.
 
у меня тоже было на 30, на 10 я ещё по собственному желанию поставил, но брал не в Москве а спец в регион поехал)
 
Я бы взял подогреватель и сигналу, всё остальное можно сделать дешевле, а вмешательство в электрику лучше пусть диллер делает.
 

Сверху