Народ Собираюсь купить Coolray 2023 Flagship. Интересуют проблемы которые ранее были или еще они остались . 1. Слышал о проблемах с катализаторами,

Народ привет.
Собираюсь купить Coolray 2023 Flagship.
Интересуют проблемы которые ранее были или еще они остались .
1. Слышал о проблемах с катализаторами, но вроде как эта проблемка была на машинах 2020 года, машины которые свежее вроде нет такого ?
2. На электронном щетке приборов, правильно стала машина показать остаток топлива в баке ? Встречал на видео в ютубе и в некоторых отзывах, что БК пишет остаток пробега допустим 60 км, а уровень бака показывает на середине .
3. Потеет ли машина зимой ? Встречались ранее проблемы что постоянно потеют боковые стекла
4. Читал что узкая горловина бака, пистолет отстреливает, хотя в баке еще очень много места . Осталось еще это ?
5. Читал что еще развалиется движок в прямом смысле слова, брак 3го целиндра. Машину буду брать минимум на 5 лет . Пробег к тому времени будет 120 тысяч . Переживаю

Спасибо вам за ответы
 


Здравствуйте. Отвечу по своему опыту владения.Машина март 2020,пробег 59тыс.
1.У меня машина 2020г.Катализатор поменяли по гарантии без проблем на 11тыс.Брак.Сейчас исправили вроде этот брак
2.У меня показывает правильно всегда.Слышала,что показывает неправильно,потому что после отщёлкивания принудительно заливают ещё (типо заливают датчик бензина и он показывает неправильно)но это не точно.Поэтому я не заливаю после отщёлкивания и всё гуд.
3.Потеют углы на лобовом,но помучавшись немного отрегулирую подачу воздуха и температуру и еду нормально
4.У меня с баком всё нормально,зря не отстреливает,принудительно не доливаю
5.Движок ломается у кого прошивка(слышала так)
 

Motown

New Member
Олесяяя, привет скажи мне лучше, на сколько наши, (в гранде) машину забирали на перекрас багажника?? Мою уже 6 дней не отдают
 
Мало кто ответственно проверяет авто при получении. Живу рядом с салоном Джили, систематически вижу момент передачи авто: кто-то растерян, кто-то возбуждён, но у всех в глазах детский восторг и счастье. И практически все, кого я видел ничего толком не смотрят. На получение надо брать с собой друга, родственника, который с трезвым умом осмотрит машину, пока покупатель вытирает слезы счастья
 
В общем лобовое замерзает по бокам, на партиях с конца 22 задание подогревы сидений сами включаются, движки в основном от чипа и парти до 21 года вроде как
 
На счёт катализатора не знаю, пробег пока 2500. Но на счёт уровня топлива да, показывает странно, бак упал на одно деление а запас хода показывает 150 км.
 

Crash_Override

New Member
Говно китайское, не бери! Крета и тигуан топ за свои деньги. А если денег нет, то гранта спорт в долгий и счастливый путь
 
я поеду, поменяю своего. О москвиче зелёном с детства мечтаю)) но при условии, если предложат реальный москвич, как раньше был
 

Сверху