Народ такой вопрос за сколько можно выставить на продажу geely coolray лакшери пробег 7200



по прайсу то стоит дешевле,это да,а вот у нас в Тюмени,накрутка салона в 200к на каждую комплектацию + допы (ну допы скорее всего не слишком много просят)
 

Bandittoz

New Member
Это который приехал с явным намерением уехать на твоем авто
Вот с ним можно и поторговаться. А то развелось деятелей, которые пытаются сбить цену даже не посмотрев авто живьем. Таких лучше сразу в сад
 
я вижу вариант, могу уточнить заранее, по какой цене могут продать. Если она выше, чем я готов, я даже не поеду смотреть. Если я приеду - от этого у меня денег больше не станет.
С другой стороны, если чел приехал с явным намерением купить, скидку делать уже не нужно. Это очевидно любому, кто хоть что-то понимает в продажах.
 
Ну я не жадный, если вижу у потенциального покупана на морде лица выражение "хачю тваю машыну", то насмерть стоять не буду и малость уступлю. Если же мне начинают парить мозг по телефону, мол цена высокая - то такой идет лесом. Не готов - и смотреть нечего. Готов - велкам
 

Giggles

New Member
Ставьте завышенную цену и снижайте раз в неделю, и будет вам счастье. Вполне реально продать дороже, чем дилерская цена (имею ввиду без допов)
 

Сверху