Народ. Вернулся с отдыха. Застучала подвеска с водительской стороны на мелких острых неровностях. 2 обращения к диллеру - 2 ответа о конструктивной

Народ. Вернулся с отдыха. Застучала подвеска с водительской стороны на мелких острых неровностях. 2 обращения к диллеру - 2 ответа о конструктивной особенности. Сталкивались?

US7OOqW-SMU.jpg
 


скорее всего стойки стабилизатора по гарантии под замену. Сам не делал, но у кого-то было, люди меняли - стук пропадал. У меня вот не стучит, а скрипит слева спереди иногда
 
Прям недавно кто то писал о похоже ситуации. В любом случае это гарантия, пишите жалобы на дилеров, добивайтесь замены.
 

Nill_Keffry

New Member
У меня на 1500 км застучала, или стойки или больше похоже на суппорта с направляйками. Про конструктивную особенность чушь полная пишите обращение в головное представительство, если и там болт, тогда пишите в Китай. Дилеры просто ох..ли с такими отговорками.
 
Попробуйте при стуке чуть нажать тормоза. Если пропадёт, то нужно смазать направляющие суппортов.
 
100% это амортизаторы, мне меняли по гарантии, стук появляется при проезде мелких неровностей. Записывайтесь на диагностику подвески, Вас пошлют лесом, звоните в представительство описываете ситуацию если тоже откажут, пишите напрямую жалобу в Джили на английском языке через переводчик. globalservice@geely.com
Вот пути решения этой проблемы, к сожалению только так либо ездить и слушать надоедливый стук.
 
да конечно, написали ещё одно письмо, в котором я подробней описал ситуацию, оставил отзыв о работе дилера и компании в целом, через несколько недель на моё имя пришли амортизаторы.
 
Неделю назад поменяли один амортизатор по гарантии без особых проблем, стук ушёл, теперь всё тихо и упруго
 

Сверху