Народ, вот и у меня первая проблемка возникла. За видос тапками не кидайте сам шатал и снимал) я правильно понимаю это стойка стабилизатора

Народ, всем привет, вот и у меня первая проблемка возникла. За видос тапками не кидайте сам шатал и снимал) я правильно понимаю это стойка стабилизатора?
 


Проверь затянуты болты колеса точно? Похожее было, когда умер подшипник ступицы на кио Рио у меня так было
 
тогда стойка стаба. 99% хотя и наконечник тяги может такие же звуки издавать при шатании. Лучше в сервис, так правильнее будет
 

Prozaik

New Member
Да че гадать, езжай в ближайший сервис, поднимут да сразу ясно будет в чем проблема, к ОД не вижу смысла ехать
 
у них всегда так, любые отмазки. У меня так с фордом было, то в отпуске, то посылали, пока в форд письмо не накатал, сразу на следующий день и работник нашёлся и все сделали. Тебя не должны волновать их проблемы, пусть ищут замену работникам
 

Kit Kat

New Member
ну этот диллер вроде не косит, динамик менял без проблем. Единственное с тормозными дисками пролетел в моей книге нет гарантии)
 
к ОД надо ехать когда точно знаешь проблему и уверен что это действительно брак, если будут мех повреждения то смысла к ним ехать не вижу
 

Сверху