Народ, все привет. Денег только на комфорт(( Скажите, жёсткий пластик не скрипит

Bunch

New Member
Народ, все привет. Денег только на комфорт(( Скажите, жёсткий пластик не скрипит?
 


Бро.
Зачем тогда такое авто брать?
Стоимость ТО дорогое. А с гарантии, ой как не зазочется слетать, ибо это не приора.
Стоимость ремонта при ДТП - чудовищная, а на КАСКО 100% сэкономите.
Будете лить 92 бенз.
ЛКП не защитите ни керамикой, ни пленкой. На аниктор забьете.
Может попроще взять авто?
 
и вообще логика у вас деревянная, у меня тоже денег только на комфорт есть, но я сделаю каско, антикор, лью всегда 95. Ну и естественно все будет в броне.
 
с этого момента поподробнее. Даже у Ярдрея такого не слышал, чтобы можно было менять масло в соседнем СТО и не слетать с гарантии.
 

Dex

New Member
так если ты меняешь масло в моторе в соседнем СТО и у тебя ломается коробка то какая связь, чтобы слететь с гарантии? Они должны провести экспертизу и доказать, что в результате не качественного нефтепродукта и не соответствующего регламенту по замене масла определённой марки в двигателе, произошла неисправность двигла. Тоже самое люди меняют резину на другой размер и это может привести к поломке подвеске и экспертиза выявила, что из за неправильной эксплуатации т\с в виде не соотвествующий размерности шин откажут в гарантийном ремонте.
 
а так на Нормальном СТО ты можешь сохранять заказ-наряды. Ставить штампы и спокойно обслуживаться, но детали ставить по регламенту к эксплуатации т\с
 

Shopper

New Member
что Вы несете? Вот иногда читаю и просто выпадаю в осадок? Т.е. я 4 года подряд меняю масло в соседнем СТО, потом движок клинит - я приезжаю к ним с книжкой гарантийной, где мне ИП Ваганесян ставил штампы *для документов и шаурмы" и требую ремонт движка. Штаааааааааа?
 

Amazing

New Member
просто люди чаще всего платят за спокойствие, хоть и переплачивают деньги...
 
он насмотрелся тест драйвов, в спорте на картах дверей пластик мягенький а в комфорте дубовый, но один фиг ничего не скрипит
 

Сверху