Народ всем привет. Хочу поменять сонату 20 г.в на кулрэй. Вопрос больше по расходникам. В свободном ли они доступе. Например на сонату воздушного

Buster

New Member
Народ всем привет. Хочу поменять сонату 20 г.в на кулрэй. Вопрос больше по расходникам. В свободном ли они доступе. Например на сонату воздушного фильтра не найти. Только оригинал у диллера ценой 2700. Аналогов нет. Да и вообще как машина. Спасибо.
 


скажу так. Машина работает в такси. Китаец не ринтабелен. Я через года 2-3 его с пробегом тысяч 120 не продам. Но. Соната чудо ещё то. Да машина кайф. Но когда у меня при пуске вылезли звуки не понятные. Для меня это было как первый звонок. За год Я проехал 70 тысяч. И пока она не кончилась соната. Надо её сдать в трейд ин. Да и понял Я что надо что повыше. А так машина хороша всем. А кулрэй внешним видом запал в душу. Вот хочу и все
 

Counsel

New Member
блин друг тут нужен тебе логан, а не кулрей ! В год 70к> такси! Ни каждая машина выдержит
 

Flitch

New Member
ну за кулек вам ни кто не скажет, пробеги ещё маленькие
 
тут просто сама машина сырая. Какие то шумы посторонние напрягли)) естественно все работы по регламенту. А тут странности какие то))) да и соната длинная и клиренс 155
 
С расходниками все ок, есть и орига и не оригинал появился всех фильтров за пол цены, и колодки щас тоже появились, пружины, лобовое стекло, думаю вскоре и остальное подтянется.
 
Человек 70к за год проехал, если проходите ТО у официальных дилеров готовьтесь за пять ТО (раз в 10к) отдать порядка 100 тысяч рублей...
То очень дорогое
 

Dink

New Member
боже читай внимательно пост, вероятнее человек не будет проходить ТО у диллера, поэтому и спрашивает про рассходники!
 

Сверху