Народ выскажите мнение)) все-таки решил брать кулрей, теперь с комплектацией не могу определиться, люкс или комфорт

Народ выскажите мнение)) все-таки решил брать кулрей, теперь с комплектацией не могу определиться, люкс или комфорт?))
 


Midas

New Member
Так же выбирал между этими комплектациями, привык к климату, с кондером не смог бы ездить...
 
Если с учётом кредита и трейд ин то точно лакшери, на комфорт никаких особых условий нет в принципе. Если все же более важно потратить меньше средств. То вот моя история: цена комфорта плюс кредит под 12% на 5 лет, никаких особых программ т.к. на комфорт их впринципе нет. Каско 60, допы около 30, осаго 8 плюс ещё колеса не взял и капот с крышей не стал пленкой покрывать, а на машину поверх её стоимости уже добавилось 100 как видишь, я так понимаю если возьмёшь лакшери, то теже сто сверху, а то и больше можно к цене прибавить. Вот и смотри по деньгам, я на тесте был во флагшипе с люком и камерами. в комфорте этого нет, заметно конечно, но и без приблуд машина огонь, плюс в лакшери диски 18, вроде денег на шины больше отдаш, когда переобувать будешь. По словам дилеров если брать именно в кредит и выплачивать все 5 лет потихоньку, то за счёт программы, что комфорт, что лакшери примерно одна и таже сумма выходит т.к на комфорт проценты уже не 5-6 годовых а все 12.
 

Hunny

New Member
я флагшип брал. Налом дал более 50% остальное через ЮниКредит банк без дополнительных страховок и прочей лабуды получил одобрение под 10% годовых. Дилеры расстроились конечно, что не смогли мне всевозможных допов и страховок навязать, но мне с ними детей не крестить. Да и КАСКО я тоже в тело креда не вгонял. Хотя изначально считали под 12%. Мне даже СМСки пришли друг за другом из банка в первой было 12%, а во второй 10%. Мелочь, а приятно.
 

Сверху