Народ, хочу себе на лето купить диски на пересменку, вопрос по датчикам? На алихе есть 1.5К за штуку. Они определятся сами или нужно будет прописывать

Народ, хочу себе на лето купить диски на пересменку, вопрос по датчикам? На алихе есть 1.5К за штуку. Они определятся сами или нужно будет прописывать их у диллера? Это разово или возня будет и весной и осенью? Кто уже решал аналогичный вопрос?
 


Toyboy

New Member
Вроде как можно сделать клоны датчиков родных и при переобувке сами определятся, но это не точно
 
На кулрее 4 слота под датчики, каждые пол года будешь прописывать датчики, оставляй одни диски и перекидывай резину или просто на второй комплект не ставь датчики, ошибка будет гореть
 
У дилера если оригинал пропишешь,каждый раз при смене дисков будешь к нему ездить на прописку.На то и делаются клоны чтоб каждый раз не прописывать.
 

Handsome

New Member
спасибо. Почитал на драйве вроде такое же решение самое оптимальное.
 

Day Hawk

New Member
Такие брал на второй комплект колёс. Брал там же, где и диски покупал. У них свою шиномонтажка. Сразу колёса собрали и клонировали с оригиналов) Всё, никаких больше заморочек. Только переобуваюсь)

rFOfWOq_KiU.jpg
 
Для некоторых в них присутствует минус, который для меня плюс) У них есть режим экономии, которого нет в оригиналах. Если машина стоит на месте около 30-40 минут, они отключаются, экономят батарейку. При следующем запуске авто выдаст ошибку, но прокатишься 50 метров и она уйдёт)
 

Сверху